Силовики проводят обыск и выемку документов в здании минприроды Дагестана. По информации нескольких неофициальных телеграм-каналов, изымается документация, связанная со строительством в республике мусороперерабатывающих заводов.
В самом ведомстве косвенно подтвердили информацию о следственных мероприятиях, опубликовав сообщение в собственном телеграм-канале.
Министерство природных ресурсов и экологии Республики Дагестан продолжает свою деятельность в штатном режиме и активно помогает правоохранительным органам в расследовании. Благодарим всех, кто проявляет интерес и внимание.
Отдел новостей «МД»








