Двух молодых жителей Каспийска заключили под стражу за похищение людей и разбойное нападение, сообщил СКР.
Следствие установило, что подозреваемые, 2008 и 2009 годов рождения, по предварительному сговору, угрожая применением насилия, принудили троих местных жителей сесть в автомобиль и вывезли их на пустырь.
Похитители применили к своим жертвам физическое насилие, используя предмет, похожий на пистолет, забрали у них деньги и телефоны, а затем отвезли их в город и скрылись.
Отдел новостей «МД»








