Пять машин попали в ДТП сегодня вечером в Кизлярском районе близ села Рыбалко, есть погибшие и пострадавшие, сообщила пресс-служба МВД Дагестана.
«ДТП произошло с участием пяти автомобилей, в том числе «Газели», предназначенной для перевозки детей, трех большегрузов и Lada XRAY», – говорится в сообщении.
По данным МВД Дагестана, в результате ДТП погибли три человека. Среди них, по предварительной информации, ехавшие в «Газели» водитель и две женщины. Девять человек с травмами госпитализированы в больницу Кизляра. Среди них восемь детей и взрослый. Четыре ребенка и взрослый находятся в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести. Водитель одного из грузовиков оказался зажат, ему понадобилась помощь спасателей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
По данным министерства здравоохранения Дагестана, ДТП унесло жизни трех человек. Еще 13 пострадали, в том числе девять несовершеннолетних. Трое детей и один взрослый находятся в реанимации.
По данным прокуратуры Дагестана, попавшая в ДТП пассажирская «Газель» перевозила школьников.
Последствия автокатастрофы ликвидируют 35 человек и 12 единиц техники, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану.
![](https://md-gazeta.ru/wp-content/uploads/2020/10/mvd3.jpg)
Фото: пресс-служба МВД Дагестана.
![](https://md-gazeta.ru/wp-content/uploads/2020/10/MCHS.jpg)
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану.
![](https://md-gazeta.ru/wp-content/uploads/2020/10/prokuratura1.jpg)
Фото: пресс-служба прокуратуры Дагестана.
![](https://md-gazeta.ru/wp-content/uploads/2020/10/prokuratura.jpg)
Фото: пресс-служба МВД Дагестана.
Отдел новостей «МД»
Читайте также Полицейские в Дагестане изъяли крупную партию наркотиков
«Молодежка» в Telegram: https://t.me/molodejka05
«Молодежка» в Instagram: https://instagram.com/mdgazeta
«Молодежка» в Facebook: https://www.facebook.com/mdgazeta/
«Молодежка» в VK: https://vk.com/md_gazeta