Камил Давдиев, Артур Исрапилов Валерий Громов, Осман Булатов, Девлетхан Алиев и Абдулвахид Лабазанов пообщались с призывниками срочниками, которые затем отправились в воинские части для прохождения службы в рядах Вооруженных Сил России. Об этом сообщила пресс-служба республиканского парламента.
К призывникам обратился вице-спикер парламента Камил Давдиев.
«Как мы узнали из беседы, в основном ребята будут служить в разных родах войск в Хабаровском крае и на Сахалине. Где бы вы ни служили, проявляйте свои лучшие качества, достигайте высот и высоких воинских званий, чтобы вами могли гордиться и ваши родные, и вся республика», — в частности, сказал он.
Как сообщала «Молодежка», депутат регионального парламента Джамалудин Нажмудинов побывал в Гергебильском районе, где посетил село Курми.
Вместе с главой муниципалитета Магомедали Тагировым он осмотрел территорию, где планируется разбить «Сад памяти». Здесь же местные власти собираются обустроить парковую зону.
Несколько дней назад в начале ноября в Дагестане были открыты 14 «Садов памяти».





