В Каспийске в школе №2 прошла встреча, посвященная Году защитника Отечества. Ее организовали представители правительства Дагестана Ахмед Абдуразаков и Курбан Нурбагандов.
Они напомнили учащимся о Победе в Великой Отечественной войне и 80-летии ее юбилея, призвали помнить и чтить ее. Курбан Нурбагандов, дядя героя Магомеда Нурбагандова, подчеркнул важность сохранения памяти о подвиге Александра Назарова, в честь которого названа школа, и о мужестве Магомеда Нурбагандова.
Ахмед Абдуразаков отметил, что учеба в этой школе накладывает ответственность и требует от учащихся осознанности в выборе занятий.
В конце встречи участники развернули Знамя Победы, став первыми, кто это сделал в год 80-летия Победы. Это яркое завершение встречи стало символом торжества.