Накануне Дня защитника Отечества глава Ногайского района РД Джамалутдин Эсиргепов и председатель Собрания депутатов Рустам Байманбетов посетили ветерана тыла Ису-Гаджи Магомедова, чтобы выразить ему искреннюю благодарность за его вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Вручая юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне», представители власти подчеркнули важность сохранения памяти о подвиге ветеранов и воспитания молодежи в духе патриотизма, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Глубоко тронутый Иса-Гаджи Магомедов выразил признательность за оказанное внимание и поддержку. Пожелания здоровья и долголетия от руководства района являются заслуженной оценкой его вклада и доставляют ему искреннюю радость.
Заместитель главы района Рашид Шангереев и член Общественной палаты РД, председатель Совета женщин Ногайского района Асият Манкаева навестили Арувзат Сейдибаталову и Асию Баетову, Салю Тенизбаеву, которые также являются ветеранами тыла, и вручили им памятные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне», пожелав им здоровья и долгих лет жизни.
Такое внимание к участникам Великой Отечественной войны, особенно к тем, кто внес свой вклад в тылу, свидетельствует о глубоком уважении к их самоотверженному труду в период тяжелых испытаний для страны.