Учитель из Дагестана получил награду на Всероссийской премии «Служение».
Амир Хириясулаев, учитель из села Эндирей Хасавюртовского района, стал одним из победителей в номинации «Молодые кадры – на службе страны».
Сегодня ему вручили награду на II Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России». Форум проходит в Национальном центре «Россия», где присутствует президент России Владимир Путин.
Хириясулаев представил проект «Крепкие корни – сильная страна». Проект направлен на профессиональную подготовку молодежи с помощью наставников. В рамках проекта 150 опытных специалистов помогали участникам программы в их дальнейшей карьере в государственных структурах и бизнесе.
В этом году на конкурс было подано более 41 тысячи заявок. Эксперты выбрали по 10 лучших проектов в каждой номинации, и сегодня объявили имена победителей.