В непростой ситуации, сложившейся в республике из-за паводков и наводнений, многие дагестанцы сочли своим долгом оказать помощь пострадавшим. Крупные предприятия перечислили значительные средства в Фонд «Надежда».
Предприятия «Полоса» и «Рычал-Су», а также Благотворительный фонд «Умуд» перечислили по 1 млн рублей в региональный фонд для оказания помощи дагестанцам, пострадавшим от разрушительного наводнения. По просьбе депутата Народного Собрания Дагестана Имама Яралиева компания «Дербент Вино» также перевела 1 млн рублей в фонд «Надежда», который координирует сбор и распределение гуманитарной помощи.
Особое внимание уделяется жителям Сулейман-Стальского района, пострадавшим от паводка. Их проблемы взяты на контроль администрацией района и решаются совместными усилиями при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Умуд».






