В Минимуществе Дагестана прошла встреча врио вице-премьера — министра по земельным и имущественным отношениям Заура Эминова с инициативной группой СНТ «Дагводстрой».
Члены товарищества рассказали о своей ситуации: земельные участки были предоставлены им в 1992 году. В 2015 году массив передали в собственность Каспийска, а затем снова вернули республике. При этом с момента получения земли она так и не использовалась.
Специалистам министерства поручено изучить документы, правовые основания решений и обстоятельства дела. Сейчас идёт анализ материалов, вопрос — на личном контроле Эминова.








