Врио главы Дагестана Фёдор Щукин обратился к участникам программы «Доблесть гор», подчеркнув, что название программы — не просто слова. По его словам, это качество, которое живёт в сердце каждого бойца на снимке.
«Они — воплощение дагестанской чести, мужества и силы духа», — заявил Щукин.
Глава региона выразил уверенность, что участники программы принесут пользу родному Дагестану, и пожелал им новых побед — в работе, в жизни и в служении родной земле.








