Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов посетил ветерана Великой Отечественной войны Мусу Багаудинова в Каспийске и вручил ему ключи от новой квартиры.
Премьер-министр поздравил ветерана с новосельем, поблагодарив его за мужество, проявленное в годы войны, и вклад в Победу.
Новая квартира расположена на первом этаже многоквартирного дома в Каспийске. Жилье полностью отремонтировано и приспособлено для комфортного проживания. В отличие от прежней квартиры, которая находилась на пятом этаже, новое жилье обеспечено удобным доступом и безбарьерной средой.
Во время встречи Муса Багаудинов также по телефону пообщался с врио Главы Дагестана Фёдором Щукиным. Ветеран поздравил руководителя республики с днем рождения и поблагодарил за внимание, поддержку и помощь в улучшении жилищных условий.
В свою очередь Фёдор Щукин пожелал ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни.








