Заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов, врио Главы Дагестана Фёдор Щукин и руководитель ФАДН Игорь Баринов ознакомились с экспозициями, представленными в рамках межрегиональной конференции «Единство народов — Сила России!».
Одной из центральных площадок стала историко-просветительская выставка «СВОИ». Экспозиция посвящена единству и межнациональному согласию народов России в годы Великой Отечественной войны и в период специальной военной операции.
Проект представляет собой масштабный народный архив, в котором собраны истории подвигов, взаимной поддержки и боевого братства представителей разных национальностей, защищавших Отечество в разные исторические периоды.
Также Магомедсалам Магомедов и Фёдор Щукин осмотрели выставку «17 традиционных ценностей народов России». Экспозиция направлена на укрепление духовного единства общества и сохранение культурного и исторического наследия страны.








