В Сергокалинском районе продолжают формирование современной городской среды, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«В 2018 году Сергокалинский район имел позитивный опыт участия в программе «Формирование современной городской среды», что позволило благоустроить парк в районном центре. В этом году в программу включены два объекта: благоустройство парка по улице Матросова и строительство парка Дружбы», – говорится в сообщении.
Оба объекта расположены в районном центре Сергокала. Реализация этой программы находится под контролем у главы Сергокалинского района Магомеда Омарова.
На данный момент начато строительство парка Дружбы. Работы проводит подрядная организация ООО «Дешлагар» под руководством Али Исаева.
Читайте также В Магарамкентском районе дан старт строительству детского сада
«Молодежка» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/md_gazeta
«Молодежка» в Facebook: https://www.facebook.com/mdgazeta/
«Молодежка» в «Одноклассниках»: https://ok.ru/mdgazeta