Жительница Кизляра Бурлият Арзулумова проголосовала сегодня на избирательном участке на базе школа №9. Она рассказала, что ходит на все выборы и нынешнюю кампанию считает не менее значимой.
По словам женщины, для нее важно отдать голос за достойного кандидата в депутаты, так как от них во многом будет зависеть развитие города, решение его проблем.
«За небольшой промежуток времени видно как наш город стал развиваться. Много делается для нас, для жителей города. Нам не безразлична судьба нашего города. От этого зависит наша жизнь и будущее наших детей. Уверена, что все кого волнует наше будущее обязательно примут участие в выборах», — цитирует Арзулумову пресс-служба администрации Кизляра.
Выборы депутатов городского собрания в Кизляре стартовали сегодня, 11 сентября, и проходят на 17 избирательных участках.