Три человека пополнили в минувшее воскресенье список жертв ДТП в Дагестане.
Трагедия произошла 2 августа около 23:20 на 7-м километре автодороги Хасавюрт — Бамматюрт в Хасавюртовском районе.. По данным ГАИ, 28-летний водитель «приоры» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 47-летнего жителя Хасавюрта.
От сильного удара «приора» загорелась. Находившиеся в ней не успели выбраться из салона: водитель и двое его пассажиров — 27-летняя жительница Карабудахкентского района и 30-летняя жительница Хасавюртовского района — скончались на месте происшествия от полученных травм и ожогов.
Всего же за прошедшую неделю на дорогах республики погибли 11 человек, в том числе ребенок, еще 50 человек, в том числе трое детей, пострадали.
Отдел новостей «МД»








