Врио главы Дагестана Фёдор Щукин провёл встречу с участниками республиканской программы «Доблесть гор». Он отметил, что Дагестан одним из первых начал реализацию регионального аналога федерального проекта развития участников СВО, инициированного Президентом Владимиром Путиным.
В формате открытого диалога Щукин ответил на все вопросы ветеранов. Он подчеркнул, что ему важно услышать каждого, потому что их опыт и мнение бесценны.
«Они – золотой кадровый резерв, который есть в нашей республике. Будем и дальше создавать все условия для профессионального роста и самореализации наших героев. Верю в каждого из них. Верю, что их энергия, честность и ответственность станут основой для новых побед – уже во имя процветания нашей республики и страны», — заявил глава региона.








