Сегодня Агентство по предпринимательству и инвестициям Дагестана (Дагпредпринимательство) посетила Альфия Когогина, заместитель председателя комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству, федеральный координатор партийного проекта «Предпринимательство».
Альфие Когогиной показали, как устроен Центр оказания услуг «Мой Бизнес» и рассказали о принципах его работы.
Также руководитель Дагпредпринимательства Хаджимурад Исрапилов и Альфия Когогина обсудили программу «СВОЙ Бизнес», которая направлена на поддержку участников СВО, ветеранов боевых действий и членов их семей.
Исрапилов отметил, что сегодня количество участников СВО, членов их семей, желающих заниматься бизнесом в Дагестане растет, особенно по сравнению с другими регионами. В Дагпредпринимательстве оказывают им всю необходимую поддержку.
Альфия Когогина пообщалась с персоналом, интересовалась его обучением, а также отметила высокий уровень Центра оказания услуг «Мой Бизнес».
«Сегодня мы у вас в Дагестане, реализуем программу с участниками СВО, проводим обучающие семинары, в том числе в программе «Свой Бизнес». Не могла не зайти к вам, зная, что вы одни из лучших», — отметила она.
Фатима Хавчаева





