В Буйнакском районе реализуют поручение председателя правительства России Дмитрия Медведева о приведении туалетных комнат общеобразовательных организаций в соответствие с санитарными нормами, сообщает пресс-служба администрации района.
На сегодняшний день завершаются работы в СОШ №1 в селе Верхнее Казанище и многопрофильном лицее в селе Нижнее Казанище. В школе села Буглен приступили к оборудованию теплых санузлов.
«Это действительно была проблема, детям приходилось ходить в туалеты на улицу, что особенно неудобно зимой. Теперь у нас будут комфортные уборные для детей. На первом этаже будет располагаться мужской туалет, на втором — женский», — приводит пресс-служба слова директора Нижнеказанищенского многопрофильного лицея Суанат Абдуловой.
Работы будут продолжены и в нескольких других школах муниципалитета.
Читайте также Дагестанские танцоры получили гран-при международного фестиваля в Абхазии
«Молодежка» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/md_gazeta
«Молодежка» в Facebook: https://www.facebook.com/mdgazeta/
«Молодежка» в «Одноклассниках»: https://ok.ru/mdgazeta