ad

8 Comments

  1. 1

    Новый

    Как-то смутно рассказал про учебу в меде. То есть взятки процветают?

    Reply
  2. 2

    Мадина

    Грамотный специалист не будет говорить свои потенциальным пациентам ,что забросил учёбу и занимался танцами и всякой дребеденью .. и уж тем более называть пациентов клиентами .

    Reply
  3. 3

    Яя

    Запись на 2 месяца вперед аааа насмешил так насмешил как к стоматологу к тебе не пошла бы никогда

    Reply
  4. 4

    Ума

    Запись на 2 месЯца впередаааа ты рядом с проф стоматологом заикаться начнешь

    Reply
  5. 5

    Лика

    К чему такой негатив? Про учёбу наверняка рассказал правду. Любой человек,который серьёзно занимается своей профессией,будет ожидать хорошего результата и хорошей зарплаты,и к чему скрывать что в пациентах видет клиентов,ведь так и есть ! Довольные клиенты это его главная задача и доход конечно же. А на счёт грамотности,мне всё нравится,и к тому же он повышает курсы квалификации,как мы видим на его странице в инсте ! Искренне желаю ему успехов в работе . Всем добра

    Reply
  6. 6

    ))

    Я удивляюсь с нашего народа… К чему столько негатива?? Успешный молодой человек, не каждый стоматолог может добиться такой славы.. Я это говорю, не по тому, что он раскрутил себя в инстаграме и благодаря этому, стал известен… а по тому, что я читала и слышала не мало отзывов о том, что он хорошийспециалист в своём деле… И это только начало)))) Успехов тебе во всех начинаниях Али!!!

    Reply
    1. 6.1

      arden

      Не шутите так. Хорошие отзывы ему оставляют только дурочки, которые вообще не разбираются в этом деле. Он им делает зубы «орбиты», а они довольны. Любой самый средненький стоматолог поймет,что все что делает этот экземпляр — обман, ибо это уродство. Кстати его техники такие же руко*опы. Популярен в инсте? Да пожалуйста, но врать о том, что ты стоматолог не стоит.

      Reply
  7. 7

    Олег

    ДА Вы просто завистливые людишки, он сам всего добился, а вы диванные критики, лучше молчите, чем обсуждать кого то? Лучше спросите сами себя, чего добились вы? Али молодец так держать….

    Reply

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2017 © Молодежь Дагестана. Разработка Quantor-∀    Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru